национальная Олимпиада по неврологии
для студентов старших курсов
медицинских ВУЗов
Написать нам
Мы в соц сетях:
  • Главная
  • Победители
  • полезная информация
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Новости

    18.02.2013

    Результаты on-line тестирования

    Оргкомитет поздравляет всех, кто попробовал свои силы в on-line тестировании!

    Тестирование прошли 174 студента
    По результатам тестирования в 2013 году установлен проходной балл, равный 65. Таким образом, в финальный тур проходят 33 человека.

    Список финалистов I Национальной олимпиады по неврологии «Будущие неврологи XXI века»:
    Вакин Тимофей Михайлович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — 83
    Нужный Евгений Петрович Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова — 83
    Бакулин Илья Сергеевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — 81
    Григорьева Ксения Александровна Нижегородская медицинская академия — 79
    Шаматарева Екатерина Валерьевна Самарский государственный медицинский университет — 78
    Cуслов Василий Михайлович Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет — 77
    Ковальчук Ольга Дмитриевна Кубанский государственный медицинский университет — 76
    Усков Андрей Викторович Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера — 75
    Карпова Олеся Юрьевна Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко — 74
    Мочалова Елизавета Григорьевна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — 74
    Абраров Руслан Александрович Башкирский Государственный Медицинский Университет — 74
    Полуосьмак Наталья Ильинична Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко — 73
    Львов Виктор Сергеевич Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет — 73
    Азиатская Гузель Анваровна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 72
    Шамтиева К. В. Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 72
    Евграфов Павел Геннадьевич Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 71
    Чашкин Алексей Алкиович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 71
    Дубинина Екатерина Александровна Орловский Государственный Университет — 70
    Якушев Николай Юрьевич Самарский государственный медицинский университет — 70
    Ахметзянов Булат Митхатович Башкирский государственный медицинский университет — 70
    Вагнер Николай Евгеньевич Оренбургская государственная медицинская академия — 69
    Тарасова Анастасия Максимовна Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова — 69
    Галиуллин Фархат Дамирович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — 68
    Оськин Сергей Викторович Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова — 68
    Лагода Дмитрий Юрьевич Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 67
    Шарапова Дарья Сергеевна Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко — 67
    Иванова Мария Алексеевна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 67
    Макаров Сергей Антонович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — 66
    Толмачёва Анна Анатольевна КГМУ — 66
    Панова Ксения Владимировна Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского — 66
    Албакова Тамара Магометбашировна Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова — 65
    Казанцев Александр Юрьевич Казанский Государственный Медицинский Университет — 65
    Дудко Антон Владимирович Саратовский государственный медицинский университет — 65

    Оргкомитет оставляет за собой право в случае отказа финалиста от дальнейшего участия в олимпиаде предложить продолжить участие в финале участнику on-line тестирования, набравшему количество баллов от 50 до 64. Такие участники сформируют резервный список участников финала. Приоритетом при выборе будет являться количество набранных баллов в отборочном туре, при равном значении баллов предложения будут поступать в алфавитном порядке.

    Резервный список участников финала

    Даниэль Вероника Вячеславовна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Зайцева Ульяна Сергеевна Петрозаводский государственный университет
    Иващенко Дмитрий Владимирович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Жизневский Дмитрий Владимирович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Подсевалова Ольга Олеговна Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Котов Максим Андреевич Ульяновский государственный университет
    Долганов Михаил Владимирович Челябинская государственная медицинская академия
    Чапланова Ольга Игоревна Ульяновский Государственный Университет
    Павлов Николай Александрович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Курбитаева Фархат Дамирович Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    Назаренко Мария Алексеевна Тюменская государственная медицинская академия
    Забитова Марьям Руслановна Дагестанская Государственная Медицинская Академия
    Веселкова Мария Павловна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Сиюченко Александра Станиславовна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Мороз Анна Андреевна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    Герасимова Юлия Александровна Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    Орлов Денис Олегович Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Иванов Тимур Борисович Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Иволина Ирина Валерьевна Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Сапарева Елена Васильевна Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
    Быкова Наталья Евгеньевна Казанский государственный медицинский университет
    Хамидуллина Гузель Фанисовна Ульяновский государственный университет
    Чугусова Надежда Вадимовна Орловский Государственный Университет
    Полячкова Надежда Александровна СГМА Минздрава России
    Лисянский Дмитрий Александрович Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова
    Карташёв Владислав Юрьевич Сибирский государственный медицинский университет
    Булгаков Денис Сергеевич Курский государственный медицинский университет
    Ризванова Диляра Ринатовна Казанский Государственный Медицинский Университет
    Селетина Елизавета Владимировна Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
    Корнева Елена Вячеславовна Курский государственный медицинский университет
    Магомедова Айшат Уллубиевна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Суслова Александра Андреевна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Ситкали Инна Вадимовна Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
    Шигорина Лилиана Динисламовна БГМУ
    Ловчицкая Анастасия Олеговна Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова
    Муравьёва Марина Юрьевна Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
    Беляева Анастасия Владимировна Ульяновский Государственный университет
    Чугайнова Ирина Семеновна Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Хисметова Гэльназ Ирековна Ульяновский Государственный Университет
    Сакулин Кирилл Андреевич Казанский Государственный Медицинский Университет
    Алексушина Екатерина Сергеевна Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
    Смирнова Юлия Валерьевна Ульяновский Государственный Университет
    Михайлова Екатерина Анатольевна Ульяновский Государственный Университет
    Васильева Екатерина Витальевна КГМУ
    Исаева Ирина Александровна Самарский государственный медицинский университет
    Жердев Николай Николаевич Курский государственный медицинский университет
    Никогосов Дмитрий Аркадьевич Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    Гибатдинова Дина Дамировна Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Вернер Владимир Андреевич Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Мищенко Елена Сергеевна КГМА
    Нестерова Екатерина Ивановна Орловский государственный университет Медицинский институт
    Бурнусус Надежда Игоревна Ставропольский государственный медицинский университет
    Белова Ольга Михайловна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Ожегов Павел Сергеевич Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
    Никишин Василий Олегович Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова
    Моисеева Оксана Николаевна Ульяновский государственный университет
    Туряница Денис Олегович Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Стрельникова Надежда Аркадьевна Самарский государственный медицинский университет
    Михайловичева Анна Игоревна Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
    Травиничев Дмитрий Васильевич Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
    Кубулашвили Вениамин Несторович Казанский ГМУ
    Дериченко Оксана Алексеевна Волгоградский государственный медицинский университет
    Гарифуллова Лилия Камилевна Ульяновский государственный университет
    Нутфуллина Рамиля Маратовна Ульяновский государственный университет
    Гаджиев Гамил Гарахан оглы Ульяновский государственный университет
    Самсонов Евгений Сергеевич СГМА
    Солдатов Роман Егорович Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова
    Смирнова Нина Алексеевна Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет имени А.И. Евдокимова
    Таппахов Алексей Алексеевич Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
    Зеленский Иван Сергеевич Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

    Просим финалистов подтвердить участие в финале, который состоится 15 марта 2013 года в ФГБУ «НЦН» РАМН по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 80.

    Подтверждение участия необходимо отправить по адресу nko@neurology.ru до 21 февраля 2013 года в теме письма указать «I Национальная олимпиада по неврологии».Обращаем внимание, что согласно Положению по Олимпиаде Оргкомитет не занимается вопросами проезда и проживания участников Олимпиады.

    Все участники финала олимпиады получат дипломы участника олимпиады.

    Фонд призовых мест утвержден и составляет:

    • Премия за 1-е место 50 000 рублей (без учета налога)
    • Премия за 2-е место 30 000 рублей (без учета налога)
    • Премия за 3-е место 20 000 рублей (без учета налога)

    Наиболее активных участников финала, не из числа призеров, ожидают ценные призы и подарки.

    Остальные участники набрали менее 50 баллов.

    Количество баллов, полученных в результате тестирования, можно узнать по личному обращению в Оргкомитет.

    Еще раз благодарим всех за участие! Искренне желаем успехов!


    Возврат к списку