национальная Олимпиада по неврологии
для студентов старших курсов
медицинских ВУЗов
Написать нам
Мы в соц сетях:
  • Главная
  • полезная информация
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Новости

    22.11.2017

    Результаты on-line тестирования - 2017

    Оргкомитет поздравляет всех, кто попробовал свои силы в on-line тестировании! 

    Тестирование прошли 314 студентов и это абсолютный рекорд за всю историю олимпиады. 

    По результатам тестирования в 2017 году установлен проходной балл, равный 70. Таким образом, в финальный тур проходят 28 студентов. Оргкомитет представляет Вашему вниманию список финалистов V Национальной олимпиады по неврологии «Будущие неврологи XXI века» - 2017.


    ФИО

    ВУЗ

    Количество баллов

    1

    Забирова Альфия Ходжаевна

    Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова

    92

    2

    Пылев Константин Владимирович

    ВГМУ им. Н.Н Бурденко

    83

    3

    Эскерханов Мансур Рамзанович

    ФГБОУ ВО

    83

    4

    Калашников Михаил Владиславович

    Сеченовский Университет

    81

    5

    Бабин Михаил Евгеньевич

    МГУ им. М. В. Ломоносова

    81

    6

    Титова Татьяна Сергеевна

    Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

    79

    7

    Омарова Мадина Алиевна

    ФГБОУ ВО

    77

    8

    Шишковская Татьяна Игоревна

    СамГМУ

    76

    9

    Гайворонская Анастасия Дмитриевна

    ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

    76

    10

    Бузган Николетта Григорьевна

    Смоленский ГМУ

    74

    11

    Андреев Максим Николаевич

    Медицинский институт СВФУ им. М. К. Аммосова

    74

    12

    Бугаева Полина Евгеньевна

    ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

    74

    13

    Айбашева Жаным Джамаладиновна

    ПМГМУ им. Сеченова

    74

    14

    Радионова Дарья Михайловна

    РНИМУ им Н.И. Пирогова

    73

    15

    Гашимов Гусейн Алескер оглы

    Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

    73

    16

    Абдурахманова Сайгибат Магомедрасуловна

    ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный медицинский университет" Минздрава России

    73

    17

    Канатьева Татьяна Игоревна

    ЮУГМУ

    72

    18

    Корин

    СПбГПМУ

    72

    19

    Ажигова Ася Магометовна

    МГМСУ им. А. И. Евдокимова

    71

    20

    Чернышева Яна Валерьевна

    ПМГМУ им.Сеченова

    71

    21

    Ковалёва Ирина Ивановна

    АГМУ

    71

    22

    Удачина Екатерина Вячеславовна

    Северо-Западный Государственный Медицинский Университет имени И.И.Мечникова

    71

    23

    Бексултанов Адам Умарпашаевич

     Астраханский ГМУ

    71

    24

    Горст Надежда Харисовна

    ПГМУ имени академика Е.А. Вагнера

    70

    25

    Скалева Екатерина Сергеевна

    ЯГМУ

    70

    26

    Пономарёва Ирина Валерьевна

    Медицинская академия им. С. И. Георгиевского

    70

    27

    Качановский Марк Суренович

    Первый МГМУ им. Сеченова

    70

      

    Оргкомитет оставляет за собой право в случае дисквалификации или отказа финалиста от дальнейшего участия в Олимпиаде предложить продолжить участие в финале участнику on-line тестирования, набравшему 69 баллов. Такие участники сформируют резервный список участников финала. Резервный список:

     

    Волкова Александра Александровна

    РНИМУ им. Н.И.Пирогова

    69

    Горынина Любовь Константиновна

    Сеченовский Университет

    69

    Серегина Анастасия Андреевна

    МГУ

    69

     


    Возврат к списку